О паркетной доске Timberwise

Не стал исключением в череде предложений новинок от «TIMBERWISE OY». Три новых декора от «TIMBERWISE»: OAK FROST, OAK WHITE CREAM и ASH SILK - дополнили палитру скандинавских мотивов в ассортименте фабрики. Дизайн OAK FROST напоминает изящный узор морозного инея, который рисует рано утром зимняя погода в Лапландии на коре деревьев, окнах домов и гигантских камнях из базальта, которые зимой становятся похожими на маленькие айсберги. Оттенок дизайна OAK WHITE CREAM – для ценителей деталей. Это не просто цвет хорошего латте, но и чуточку сливочных нот, чтобы показать белый цвет по-новому. И конечно стремление сделать эффект сияющего белого в новом декоре ASH SILK. Знакомый отбеленный Ясень открывает нам новые грани ощущения невесомого и сияющего белого света. Технология браширования, особые по блеску лаки и тонирующие составы, привносят дополнительную фактурность паркетной доске и оригинальную игру цветов.

Компания «Timberwise» предложила Покупателям новую конструкцию среднегослоя паркетной доски. Традиционная конструкция среднего слоя из массива хвойных пород, была заменена на более современный и технологичный материал –специальную многослойную фанеру финского производства. Средний слой из фанеры, увеличил показатели стабильности конструкции паркетной доски и ее надежность в эксплуатации даже при не благоприятном для изделий из дерева климате. Эластичность фанеры увеличила надежность замкового соединения Wiselock. Критические нагрузки на замок не страшны, отсутствует риск надлома и разрушения фиксирующих элементов замка.

Особо стоит отметить систему торцевого соединения паркетной доски «Timberwise» - Wiselock 5G. Система Wiselock 5G позволяет осуществлять укладку паркетной доски путем индивидуальной фиксации каждой паркетной доски, поочередно друг за другом. Это экономит время укладки, позволяет оперативно контролировать мастеру качество выполняемых работ, облегчает процесс инсталляции и повышает его качество, особенно при укладке паркетной доски в труднодоступных местах (пороги, батареи отопления, трубы, углы и повороты в помещениях и т.д.), в помещениях большой площади. Стыки и места соединения получаются более аккуратными и не требующие последующей маскировки с помощью мастик и шпатлевки, да и остатков от укладки всегда меньше с замком системы 5G. А это значит прямая экономия для Покупателя, что важно всегда!

Особое место в политике Компании «Timberwise» занимает вопрос экологической безопасности продукции. Конечно, всем хорошо известно, что при производстве продукции на заводе Timberwise OY используется только европейское сырье, где поставщиками выступают лидеры в своей отрасли из Финляндии, Германии и Франции. Специалисты «Timberwise» ежедневно проводят специальные тесты с сырьем и готовой продукцией на предмет не только соответствия качеству, но и в соответствии с требованиями сертификата экологической безопасности. «Timberwise» - это единственный представленный в России производитель паркетной доски, который добровольно прошел самый строгий международный классификационныйтест JASII и подтвердил звание производителя паркетной доски со значением эмиссии формальдегида = 0. Это очень важный аспект, т.к. формальдегид– это яд, который испаряясь из предметов, непоправимо разрушает здоровье человека. Особенно подвержены разрушительному воздействию формальдегида дети и пожилые люди. Экологическая безопасность – это один из самых важных вопросов в Timberwise OY! Паркетная доска «Timberwise» - это гарантия экологической безопасности Ваших самых любимых и близких людей!

Завершая этот краткий очерк, необходимо подчеркнуть, что паркетная доска Timberwise OY (Финляндия), не только качественный, технологичный и экологически безопасный продукт, но и богатая палитра декоров, видов покрытий и возможностей вариации по ширине продукта. Имеющаяся на продукте утонченная фаска, подчеркивает массивность однополосных половиц на уложенном полу, а прочные лаки Компании «Tikkurilla» и натуральные масла Компании «Osmo» - расширяют традиционные границы использования паркетной доски «Timberwise». Постоянный строгий контроль специалистов Timberwise навсех этапах производства продукции, наш опыт, наши технологии и инновации, атак же наша забота о здоровье покупателя, позволяет нам с гордостью предложить Вам самое дорогое что у нас есть - паркетную доску торговой марки Timberwise.

Комментарии